Что указывать в назначении платежа при оказании услуг по оформлению иностранных карт?

Здравствуйте, я оказываю услуги в интернете по оформлению иностранных карт удаленно с доставкой по РФ для россиян. Все оплаты только онлайн, на ООО, счет в Т-банк. Нужна юр помощь что указывать в назначении платежа. Подробнее вышлю. Подробнее вышлю когда найдется юрист и сообщите сколько это будет стоить
, Роман Геннадьевич, г. Иркутск

Нужна юр помощь что указывать в назначении платежа. Подробнее вышлю. Подробнее вышлю когда найдется юрист и сообщите сколько это будет стоить

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Здравствуйте

В назначении платежа указывайте реальное содержание операции, согласованное с договором/офертой, кассовым чеком и бухгалтерским учетом.

Универсальная формулировка для вашей модели:

Если ООО оказывает собственную услугу
«Оплата услуг по оформлению и сопровождению заявки на выпуск платежной карты иностранного банка, заказ №___, без НДС»

Но эту формулировку можно применять только если ООО действительно оказывает именно информационные, организационные и сопроводительные услуги, а не принимает деньги как оператор переводов.