8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завещания нет есть два брата и сноха

у моей свекрови два сына один мой муж а другой сын живет с ней рядом и его жена оформлена по уходу мать хочет все на двоих сыновей поровну а сноха говорит что будем делить на 3 части т к она оформлена а мы ухаживаем тоже но без оформлений может ли она быть правой?

15 июля 2014, 10:11, галина, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Алла Елисеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина, невозможно ответить на Ваш вопрос, не располагая информацией, каким образом и на каких условиях оформлена сноха. С уважением, www.eliseeva-rostov.ru

15 июля 2014, 22:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Наследство
После смерти матери двум братьям и их отцу осталась двухкомнатная квартира по долям, братьям по 1/4 части и отцу 1/2 часть квартиры
После смерти матери двум братьям и их отцу осталась двухкомнатная квартира по долям, братьям по 1/4 части и отцу 1/2 часть квартиры. После некоторого времени умирает отец .Он завещает свою долю младшему сыну. Но старший сын по закону (так как он пенсионер по старости) получает 1/4 от доли отца, остальное младший по завещанию. Они друг с другом не хотят даже разговаривать, так как младший не хочет продавать квартиру и поменял замки в квартире. Старший хотел бы продать ему или кому-то еще свои доли и получить деньги. Как нужно правильно сделать ?
16 февраля, 16:39, вопрос №2987469, диляра, г. Казань
8 ответов
Нотариат
Однокомнатная квартира, прописаны трое, два брата и мать, на свободе только старший брат, можно ли ее продать и какие документы для этого нужны
Однокомнатная квартира , прописаны трое , два брата и мать , на свободе только старший брат , можно ли ее продать и какие документы для этого нужны
07 июня 2020, 12:41, вопрос №2794969, людмила, г. Самара
1 ответ
Наследство
Может ли брат получить квартиру, если есть завещание в пользу другого брата?
Ситуация, есть два брата и сестра, все трое родные, но живут порознь. У сестры есть квартира в её собственности, она написала завещание на одного из братьев, отписав ему полностью квартиру после своей смерти. Вопрос. После смерти сестры, второй брат (на которого не было завещания) может получить часть квартиры, или вся квартира достанется первому брату на которого завещание? Буду благодарен за ответ.
10 августа 2017, 15:24, вопрос №1720670, Сергей, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Деление наследства между братом и сестрой после смерти родителей
Здравствуйте.После смерти родителей осталась трехкомнатная квартира,завещания нет,наследники-дети-брат и сестра.В этой квартире проживает и жил всю жизнь сын.У дочери есть отдельная квартира,доставшаяся ей от родителей 30 лет назад.После смерти родителей сестра переехала в трехкомнатную квартиру,заняв 2 комнаты.какие права есть у нее в этой трехкомнатной квартире,если часть наследства она уже получила 30 лет назад.на какую часть трехкомнатной квартиры сестра может претендовать,если у нее есть уже однокомнатная квартира,доставшаяся ей от родителей.
13 октября 2016, 13:44, вопрос №1406866, Ирина, г. Уфа
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли выставить на продажу дом, если в нём прописаны два брата и один из них должник в банке?
здравствуйте скажите пожалуйста имеют ли право выставить на продажу дом если в нём прописаны два брата и один из них должник на приличною сумму в банке
15 октября 2015, 10:23, вопрос №1007347, Игорь, г. Владивосток
3 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014