Завещания нет есть два брата и сноха

у моей свекрови два сына один мой муж а другой сын живет с ней рядом и его жена оформлена по уходу мать хочет все на двоих сыновей поровну а сноха говорит что будем делить на 3 части т к она оформлена а мы ухаживаем тоже но без оформлений может ли она быть правой?

, галина, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Галина, невозможно ответить на Ваш вопрос, не располагая информацией, каким образом и на каких условиях оформлена сноха. С уважением, www.eliseeva-rostov.ru