Какая категория годности будет присвоена при нейропатии бедренного нерва на ВВК?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим в данный момент нахожусь под следствием по ст337, прохожу ввк, невролог пишет диагноз посттравматическая нейропатия бедренного нерва слева на уровне паховой складки с двигательными и чувствительными нарушениями на ввк гипертрафия мышц бедро правое 48 левое 46 голень справа 38 слева 36 коленный рефлекс слева не вызывается,гиперестезия кожи передней поверхности левого бедра снижена сила в разгибателях голени ! Какую категорию годности может вынести ввк! И как повлияет это на исход дела?
, Alexander, г. Калуга