Как можно затянуть судебный процесс с банком по взысканию задолженности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно затянуть судебный процесс с банком по взысканию задолженности? Надо 2-3 месяца, чтобы собрать денег для погашения задолженности.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.