Как узнать наличие задолженности в Золотой Короне?
Как узнать есть ли задолженность у Золотого Карона?
, Джуманазаров Садирбек Абдуллажонович, г. Москва
Здравствуйте, Джуманазаров Садирбек Абдуллажонович, г. Москва.
Чтобы узнать, есть ли у вас задолженность перед «Золотой Короной»:
В мобильном приложении откройте приложение Korona или Korona³ и зайдите в раздел «Займы». Там будет видна текущая сумма долга, график платежей, начисленные проценты и возможные штрафы.
В личном кабинете на сайте МКК «Корона». Войдите под своим номером телефона — информация о платежах и долге отобразится там.
По телефону. Позвоните в информационный центр МКК «Корона»: 8 (495) 234-28-34. Оператор проверит по номеру договора или паспортным данным.