Как узнать, есть ли у меня награда или подавали ли меня на награждение?
Как узнать есть ли у меня награда или подавали меня на награждение
, Виктор, г. Москва
Здравствуйте!
Для этого необходимо обратиться Главное управление кадров Минобороны России.
На моей практике неоднократно удавалось добиться государственной награды доверителям после обращений.
Если хотите могу также оказать помощь в подготовке обращений.
Для получения помощи можете обратиться ко мне через личный чат.