Как узнать, есть ли у меня награда или подавали ли меня на награждение?

Как узнать есть ли у меня награда или подавали меня на награждение

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте!

Для этого необходимо обратиться Главное управление кадров Минобороны России.

На моей практике неоднократно удавалось добиться государственной награды доверителям после обращений.

Если хотите могу также оказать помощь в подготовке обращений.

Для получения помощи можете обратиться ко мне через личный чат.