Выпустят ли из Туркменистана после отказа от временного убежища для оформления недееспособности?
Я гражданка Туркменистана вместе с сыном выехали из Туркменистана 2008г прбыв нелегально 2024г получил а свидетельство временного убежища в 2026г получила РВП мой сын является инвалидом детства так как ему здесь не дают справку об недееспособности, меня отправляют в Туркменистан делать ему эту справку, при этом мы отказываемся от ВУ, выпустят ли нас из Туркменистана или поставят запрет на выезд?
, Галина, г. Москва