Здравствуйте!
Предварительно категория Б по пункту в ст 68 Расписания болезней.
Это одно из самых распространенных видов травм на СВО, на практике часто обращаются с такими проблемами.
Для более точного ответа необходимо выяснить на каком уровне оторваны пальцы и оценить степень нарушения стопы.
Могу помочь оценить перспективу присвоения категории годности В по последствиям ранения и дать дальнейшие рекомендации.
Для получения консультации необходимо обратиться ко мне через личный чат и отправить мне для изучения свои медицинские и служебные документы.
Услуга консультации с изучением документов оказывается на платной основе.