Забыл перед возвращением в воинскую часть отметиться об убытие в военном комиссариате
Забыл перед возвращением в воинскую часть отметиться об убытие в военном комиссариате.
, Сергей
Здравствуйте, Сергей, г. Москва,
Забыл перед возвращением в воинскую часть отметиться об убытие в военном комиссариате.Будут ли из-за этого проблемы?
Если вы вернулись вовремя, командование чаще всего ограничивается обычным дисциплинарным взысканием (например, выговором), а не квалифицирует это как грубый проступок. Но если командование настаивает на строгой квалификации, у вас есть право обжаловать приказ о взыскании — по команде или в военную прокуратуру. Главное — не затягивать с обжалованием, если считаете меру несоразмерной.