Можно ли уволиться иностранному гражданину после 12 месяцев службы по контракту?
Можно ли уволиться со службы по контракту иностранному гражданину по истечении 12 месяцев?
Здравствуйте, я явлюсь иностранным гражданином. Заключил контракт 05.11.2025 г., нахожусь на СВО. Срок контракта 12 месяцев. Скажите пожалуйста, смогу ли я уволиться по окончанию 12 месяцев или действие контракта продлится автоматически до окончания СВО? Медицинских оснований или каких-либо других для прекращения службы нет. Заранее, благодарю.