Сколько по времени проводится комиссионная судебно-медицинская экспертиза?
Здравствуйте сколько по времени делается комиссионная суд мед экспертиза
, Руслан, г. Ярославль
Добрый день.
Вам никто не подскажет точных сроков.
Зависит от медицинской составляющей, очередности, иных факторов.
Речь о гражданском процессе?
ГПК РФ Статья 216. Право суда приостановить производство по делу
Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе приостановить производство по делу в случае:назначения судом экспертизы;
На время проведения экспертизы дело может быть приостнановлено.
Если речь об уголовном деле, то сроки проверки / следствия продлены.