Как получить региональные выплаты при отсутствии прописки у погибшего военнослужащего?

Здравствуйте, не могу получить региональные выплаты, муж был выписан перед тем как подписал контракт, на момент смерти в воинской части ничего не говорят была ли временная прописка у него

, Екатерина, Симферополь

Здравствуйте!

если у вас на руках уже есть письменный отказ, начните с обращения в прокуратуру. Если не поможет — обращайтесь в суд.

Штамп о регистрации НЕ является единственным способом для подтверждения факта проживания в регионе, поэтому отказать только на основании того, что штампа нет, — не вправе.

Екатерина
Клиент, Симферополь
писла в прокуратуру, ссылаются на 67 ФЗ о Персональных данных, информацию такую дать не могут

Я имею в виду, что нужно обжаловать НЕ отказ в предоставлении информации о прописке в в/ч, а отказ в выплате.

Если вам отказали в региональной выплате только из-за того, что нет регистрации — вот это и нужно обжаловать, так как проживание в конкретном регионе можно подтверждать не только штампом, но и другими доказательствами (свидетели и т.п)