Как установить отцовство, если отец ребенка пропал без вести на СВО?

Здравствуйте, скажите пожалуйста отец у 12 летней дочери не вписан в свидетельство о рождении , ушол на СВО подписал контракт, мы с отцом ребёнка не в браке, от слов его сестры он без вести пропал, как можно сделать отцовство,заранее спасибо большое

, Клиент, г. Пермь