Как получать алименты из РФ в Казахстан, если не подходят банковские реквизиты?

Здравствуйте! Я являюсь гранжданкой РК, мой отец которому судом назначены алименты является гражданином РФ. Дело было передано приставу г.Новосибирска, банковские реквизиты международного банка HALYK, сказали не подходят, я открыла счет в банке ВТБ, пристав тоже сказала что реквизиты не подходят, и в случае если я не предоставлю нужные им реквизиты ДС (алименты) будет перечисляться на счет ОСП. Что делать, какие реквизиты должны быть?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно уточнение, гражданкой какой страны вы являетесь.

Вашему отцу назначены алименты на каком основании?

Валерия
Клиент, г. Москва
Я гражданка Республики Казахстан. Назначены алименты на основании моего платного обучения в университете

Алименты взысканы с вашего отца на ваше содержание?