Как составить апелляционную жалобу по КАС РФ?
Здравствуйте, необходима помощь с подбором юриста по административному делу, необходимо написать апелляционную жалобу по КАС РФ
Добрый день. Могу помочь с подготовкой апелляционной жалобы по административному делу по КАС РФ.Для начала нужно изучить решение суда первой инстанции и материалы, на которых оно основано. После этого можно определить основания для обжалования и сформировать позицию для апелляции.Важно также проверить дату изготовления и получения решения, поскольку от этого может зависеть вопрос о сроке обжалования.
Пришлите в личный чат решение суда и, если есть, административное исковое заявление, возражения и иные материалы дела. Посмотрю документы и смогу оценить объем работы по подготовке жалобы.
Здравствуйте. Могу помочь с подготовкой апелляционной жалобы по административному делу по КАС РФ.
Для начала необходимо посмотреть решение суда первой инстанции и понять, какие именно выводы суда требуется оспаривать. Апелляция по КАС РФ должна содержать не просто несогласие с решением, а конкретные доводы о неправильном установлении обстоятельств, оценке доказательств, применении норм материального либо процессуального права.
Пришлите, пожалуйста, решение суда полностью, первоначальный административный иск и, если имеются, возражения другой стороны и основные документы, на которые Вы ссылались в первой инстанции. Также укажите дату изготовления решения в окончательной форме и дату его получения — это необходимо для проверки срока апелляционного обжалования.
После изучения документов смогу оценить перспективы и подготовить полноценную апелляционную жалобу по КАС РФ с правовым обоснованием и требованиями к суду апелляционной инстанции.