Можно ли закрыть счет в банке и перевести деньги дистанционно по доверенности?
Можно ли составить доверенное письмо в банк о закрытии счета и переводе денег , что бы не ехать в москву
, Ангелина Алексеевна, г. Москва
Да, закрыть счет и перевести деньги без поездки в Москву можно, но простого «доверенного письма» в свободной форме или скана недостаточно. Вам потребуется оформить полноценную нотариальную доверенность на доверенное лицо, которое обратится в отделение банка в России.