8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право организация удерживать штраф с работника?

Одним из наших работников была предпринята попытка выноса с территории завода-заказчика (завод входит в список оборонных предприятий РФ) саморезов. Служба безопасности при проверке зафиксировала этот факт, составив акт. Заказчик наложил штраф на предприятие 10 000 руб. Имеем ли мы право удержать этот штраф с работника, на которого был составлен акт правонарушения?

15 июля 2014, 07:00, Ирина, г. Дзержинск
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Имеете в судебном порядке.

16 июля 2014, 09:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Человек попортил имущество предприятия, имеет ли право организация удерживать автомобиль данного сотрудника на территории работодателя
Человек попортил имущество предприятия, имеет ли право организация удерживать автомобиль данного сотрудника на территории работодателя. Законно ли это.
15 мая, 07:04, вопрос №3040532, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право работодатель удерживать средства в счет ИЛ с больничного?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ОРГАНИЗАЦИЯ УДЕРЖИВАТЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ С БОЛЬНИЧНОГО НА ДОЛГОМ СРОКЕ?
11 октября 2018, 12:16, вопрос №2131488, АНТОНИНА, г. Красноярск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право организация требовать от работника справку из налоговой об отсутствии задолженности?
Имеет ли право организация требовать с работника справку с налоговой об отсутствии задолженности по налогам физ лица, грозя за не предоставление таковой лишить премии? Организация государственная(Централизованная бухгалтерия)
09 июля 2018, 12:56, вопрос №2047527, Светлана, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право организация удерживать за недостачи суммы из начислений по больничному?
Имеют ли право организация удерживать за недостачи с суммы начисленную по больничному? Была на больничном и в расчетке только начисления больничного за сентябрь и октябрь.
22 ноября 2017, 21:45, вопрос №1821815, Света, г. Тобольск
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право организация, не отпустить работника для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы?
Имеет ли право организация не отпустить работника для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы, если справка-вызов дана на длительный срок (4 месяца)? И не подписать договор для прохождения практики на данном предприятии?
06 февраля 2016, 18:47, вопрос №1132455, Яна, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014