Что ожидает мобилизованного после операции по замене тазобедренного сустава?

Я мобилизованы сделали операцию замена тазобедренного сустава. Что мне ожидать в дальнейшем по службе

, Максим, г. Новосибирск

Ответы юристов

Ответ юриста Рахман Кязимов

Здравствуйте!

Для определения категории годности к военной службе одного диагноза недостаточно. Необходимо также оценить степень нарушения функции организма. Для этого необходимо изучить все медицинские документы.

Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв.
Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.