Безопасно ли передавать реквизиты карты при выигрыше на Ozon?

Выигрпвла большую сумму на озон. Мне предлагат прислать реквизиты карты. Это развод?

  • Screenshot_20260809_112822_Samsung Browser
    .jpg
  • Screenshot_20260809_112636_Samsung Browser
    .jpg
  • Screenshot_20260809_111842_Samsung Browser
    .jpg
  • Screenshot_20260809_111557_Samsung Browser
    .jpg
, Виктория, г. Москва

Добрый день, Виктория. Передавать реквизиты карты в данном случае категорически не стоит — это классический фишинговый, как Вы выразились, «развод» от имени маркетплейса. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.