Что делать гражданину Украины после подписания контракта на СВО без документов?

Здравствуйте я гражданин Украины.

И у меня нет никаких документов при себе.они были утеряны.мне сказали на ИВС иностранных граждан где я находился подпиши контракт и после года получишь гражданство РФ и паспорт.09.09.2025г.ч подписал контракт на Сво теперь он заканчивается 08.09.2026г.рапорт мне сказали не надо писать,что я автоматом прохожу дальше.Что граждане Украины не могут подписывать контракт, только для РФ .мне узнать что делать и куда обращаться?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут