Можно ли работать в Москве при наличии РВП по Смоленской области?

Здравствуйте у меня есть рвп но по смоленской области а работа у меня в Москве можно ли как то работать в Москве

, Бахтиёр, г. Москва

Здравствуйте, Бахтиёр!
Работать в Москве с РВП Смоленской области нельзя. По закону вы можете трудиться только в том регионе, который указан в документе. За работу в Москве вас оштрафуют, а РВП могут аннулировать.
Чтобы работать в Москве легально, нужно перевести РВП в Москву через МВД, но для этого нужны веские причины. Также вы можете оформить вид на жительство. С ВНЖ можно официально работать по всей России.

С уважением, Орнелла.