Что делать при потере военного билета после переезда в другой город?
Доброй ночи! Я после обучения в колледже был призван на военную службу по призыву с 10.07.2023 по 10.07.2024 я проходил военную службу в войсках МТО по категории Б-3 в городе Чита, я жил до службы в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации в городе Москва! Мне категория Б-3 была присвоена по 2 врачам: Офтальмолог со зрением минус 3,5 на оба глаза, и хирург с кифозом 1 степени с углом Кобба 38,5°! После службы в армии я вернулся домой, встал на учёт как надо, потом устроился на работу по трудовому договору, отработал 2,5 года и уволился! Потом я приехал в военкомат сняться с воинского учёта поскольку я переехал жить на Урал (Предуралье) короче я переехал жить в Пермь, устроился на работу официально, встал на воинский учёт по новому месту жительства, и сейчас я ушел в отпуск на 2 недели! Но я обнаружил что я потерял мой Военный билет! Так вот возникли следующие вопросы: 1)ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? 2 ) ЕСЛИ Я СЛУЖИЛ В ГОРОДЕ ЧИТА, А ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ В ПЕРМЬ ТО ЧТО БУДЕТ УКАЗАНО В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ГДЕ Я ПРОХОДИЛ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ НО ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛ НА ПМЖ В ГОРОД ПЕРМЬ? 3) КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МЕНЯ ЖДУТ ЕСЛИ Я ПОТЕРЯЛ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ? 4) Что будет указано в военном билете в строке Выдан если он мне был выдан по старому месту жительства в Москве, А Я ПЕРЕЕХАЛ? 5) КАК БУДЕТ УКАЗАНЫ ПЕЧАТИ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ЕСЛИ Я СЛУЖИЛ В ЧИТЕ А ПЕРЕЕХАЛ НА ДРУГОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, военный билет попадет в часть где я служил или пермский Военкомат все печати проставит от Воинской части где я проходил военную службу по призыву?