Что делать, если не пришла федеральная выплата 400 тысяч рублей за контракт?

У мужа сын подписал контракт 23 марта 2026 года. Региональная выплата пришла, за контракт тоже. А федеральная выплата 400т до сих пор нет. Что делать?

, Алевтина, г. Воткинск

Если сын писал рапорт для федеральной выплаты в 400 тысяч  командиру части —  командир должен был издать приказ,  передать в финансовую службу части корректные реквизиты карты «Мир». Иногда задержка бывает именно из-за ошибки в данных.

Обратитесь в Единый расчётный центр Минобороны (ЕРЦ МО). Если командование говорит, что документы отправили, но денег нет, звоните на горячую линию ЕРЦ: 8 (800) 737-77-37