Инесса, приветствую Вас.
Ситуация типичная, к сожалению — при массовой эвакуации личные вещи и документы часто остаются в части. Вот пошаговый алгоритм.
1. Через госпиталь — боец (или родственник по доверенности) пишет заявление начальнику госпиталя с просьбой официально запросить документы из в/ч 45375. Это самый надёжный путь.
2. Напрямую с частью — связаться с замполитом КЛИМ, дать точный список (военный билет, карта и т.д.), адрес и телефон в госпитале, куда переслать — воинской почтой или с оказией.
3. Банковская карта — не ждите пересылки, обратитесь в банк за перевыпуском или восстановлением доступа к приложению — это быстрее.
Плюс: узнайте у госпиталя, закреплён ли за бойцом представитель части, и обратитесь в фонд «Защитники Отечества» (по Краснодарскому краю) — они как раз решают такие бытовые вопросы раненых.
Если состояние позволяет — пусть подпишет доверенность на родственника (её может заверить начальник госпиталя) — это ускорит всё остальное.