Что делать, если пришло уведомление о явке в ГАИ за проезд на красный свет?
Здравствуйте. Мне пришло письмо с текстом: уважаемый ФИО, для рассмотрения, допущенного 11.07.2026 г, не установленным водителем на авто Митсубиси гос.номер, административное правонарушение в области безопасности дорожного движения, вам или водителю, необходимо явиться к 11.00 24.07.2026 в отдел ГАИ к старшему государственному инспектору дорожного надзора отдела ГАИ капитану полиции ФИО. Нарушение было совершено мной в другом городе, штрафа на госуслуги не приходило, только письмо с указанием явиться в
ГАИ.
Нарушение зафиксировала камера "безопасный город", помню что проехал на красный свет светофора