Что будет человеку после подачи заявления?
Добрый день,поступило такое заявление,что будет с человеком ?
- IMG_0172.jpeg
, Андрей Симонов, г. Москва
Добрый день!
Если факты, изложенные в заявлении будут подтверждены, то будет возбуждено уголовное дело и данный человек привлечен к уголовной ответственности. Тяжесть наказания будет зависеть от состава преступления. Также человек, в отношение которого было совершено правонарушение, имеет право подать иск в суд о защите чести и деловой репутации, возмещении морального ущерба и требовать опровержения иди публичных извинений.