Можно ли сохранить договор найма муниципальной комнаты при наличии жилья в собственности у мужа?

Я инвалид 2 группы, проживаю около 20 лет по договору найма в комнате в муниципальной трехкомнатной квартире ( другие две комнаты занимают другие жильцы) , замужем ( муж не прописан в этой комнате ), недавно муж купил дом, дом оформлен на него и он там прописан один, могу ли я не вписываться из комнаты и не прерывать договор найма с администрацией , а оставив ее за собой оплачивая найм и коммунальные услуги

, Мария, г. Москва

Здравствуйте Мария

То, что муж ваш купил дом никак не отразится на вашем договоре социального найма. Ващ договор действующий и продолжайте оплачивать

С уважением юрист Марьяна Николаевна А