Как получить единовременную выплату за контракт, если пришел отказ от военкомата?
Был мобилизованным из Москвы в сентябре 2022 года , в октябре 2025 года подписал контракт , 3го декабря вышел указ мэра Москвы о единовременной выплате за подписание контракта, денег так я и не увидел в мае подавал заявление на выплату в центральный военкомат на ул Яблочкова , от туда спустя месяц пришла бумага с отказом , отказ обусловлен тем что часть в которой я служу в списках комплектования по г. Москве не числится и в задании Мин.Оборны не состоит , как быть в этой ситуации и куда обращаться?
Или получается что сначала пообещали выплату а потом придумали какие то ограничения чтобы получили не все ?
Откуда я мог знать все выше описанное про свою часть ? Подскажите пожалуйста решение.
, Иван, г. Москва