Что делать, если не удается найти ИП по номеру исполнительного производства?

Не могу найти 374615/26/77029-ИП от 11.06.2026.

, Сайфулло, г. Москва

Здравствуйте!
Если не удается найти исполнительное производство (ИП) по его номеру, проверьте правильность введенных данных и формата номера, а также можно воспользоваться  альтернативными способами поиска: через портал Госуслуги, по ФИО и дате рождения в Банке данных ФССП
Если производство закрыто (долг погасили, или взыскание признали невозможным), оно не будет отображаться в открытом банке данных. Поэтому следующий шаг:
Обратитесь к приставу, который вёл дело.  Позвоните в подразделение, чтобы узнать ФИО и часы приёма. Назовите номер ИП и попросите разъяснить статус.