Могут ли сестра и племянница получить выплаты за погибшего участника СВО в обход его ребенка?
Здравствуйте, могут ли родственники сестра и племянница погибшего участника специальной военной операции, получить выплаты и скрыть от родного ребенка погибшего, родителей у погибшего нет
Здравствуйте,могут ли родственники сестра и племянница погибшего участника специальной военной операции,получить выплаты и скрыть от родного ребенка погибшего,родителей у погибшего нет