Как проверить штрафы на автомобиле с киргизским учетом?

Здравствуйте, помогите пожалуйста как проверить штраф на киргизском учете , никак ничего не могу проверить

, Басир, г. Москва

Здравствуйте!
Вам нужно проверить базу Кыргызстана.Для этого зайдите на сайт carcheck.gov.kg. Вам понадобятся государственный номер автомобиля и ИНН собственника или PIN-код — он указан в документе на машину (например, в свидетельстве о регистрации или таможенной декларации). Система подтянет данные из государственной системы AIS UOR в реальном времени: вы увидите постановления, сможете скачать квитанции и посмотреть детали нарушений.
Воспользуйтесь правовым порталом Төлөм.kg, где поиск штрафов осуществляется по госномеру и ПИН/ИНН.