Как оспорить право отца на получение денежного довольствия пропавшего без вести сына?
Сын пропал без вести на СВО, назначили денежное довольствие отец ребенка получает 1/2 и 1/2 получаю я, как мать. Жены и детей у сына не было. В документах в части он указал только мать. Отец платил алименты и не более того. Ни на день рождения, ни на праздники, ни на каникулах папы не было. К тому же он выписал его из квартиры и дважды её перепродал, чтобы не было обратного хода сделки. Так сын остался без прописки. Он даже в институт поступал без регистрации. На воинский учет становился без регистрации и даже начальник военкомата звонил в паспортный стол, чтобы узнать как выдали паспорт без регистрации. Папы небыло ни на одном родительском собрании и даже на выпускной вечер не пришел. В школе отца вообще не знают. Но он был на свадьбе сына, а после развода он даже его не поддержал. Только мать всегда была рядом и в больницах и после операций, а их было много только я ухаживала за ним. Есть свидетели,что он оставлял сына на няню и уходил в ночной клуб на пьянки. В школе могут подтвердить, что отец им не занимался. Его родственники родная сестра матери (тётя) и его двоюродный брат готовы подтвердить каждое моё слово.
Да, на этом же основании можно требовать лишения отца и льгот как члена семьи военнослужащего погибшего на СВО.