Что делать с мобилизационным предписанием при постановке на воинский учет в другом городе?
Здравствуйте) я встал на воинский учет в другом городе. У меня имеется мобилизационное предписание, в новом военкомате сказали что мне нужно к себе в старый военкомат чтобы у меня его изяли
Позвонил в старый военкомат там сказали ехать не нужно. И как только к ним придет информация с моего нового военкомата о постановлении на учет, мобилизационное предписание аннулируется
В таком случае, военкомат прав.
При смене места воинского учета, мобилизационное предписание прекращает свое действие. Являться в старый военкомат Вам не нужно.
Как только к ним поступят данные о постановке на учет в новом военкомате — моб.предписание аннулируется.