Как подать в суд на банк при наличии просрочки по кредитной карте?

Такая. Ситуация в сбере у меня кредитная карта уже год просрочки мне выплачивать нечем семья малоимущая в собственности нет ничего как подать в суд на банк чтоб моя за должность ушла к приставам. И уже непосредственно с приставами по ИП я решала

, Диана, г. Шелехов

У вас нет такого права, к сожалению. В вашей ситуации вы можете обратиться в банк с просьбой предоставить вам рассрочку или рефинансирование, но это право банка, и понудить его к этому нельзя, в том числе и через суд. Чтобы задолженность ушла к судебным приставам, в зависимости от суммы нужно решение суда или судебный приказ.

Если потребуется помощь в подготовке документа для банка, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.