Полагаются ли пособия отцу на ребенка до 23 лет при очном обучении?
Добрый день
У меня такой вопрос
Мне 18 лет ,я проживаю в Тюменской области ,отучилась ,сейчас хочу подать документы снова ,в техникум
Я из многодетной семье (5 детей)
У нас отец одиночка ,мать лишена род,прав
Алименты не платит
Хотела бы узнать ,должны ли выплачивать пособия отцу ,если дети учатся очно
Я читала о том ,что государство должно выплачивать пособия до 23 лет на очном обучении ,после меня все дети несовершеннолетние.
В мфц отцу сказали о том ,что выплачивают пособия до 17 лет
Так же читала о том что если ребенок учится без троек ,должна быть повышенная стипендия ,но ни пособий ни льгот каких то мы не видим.
Люди компетентные в этих вопросах ,помогите пожалуйста.