Можно ли списать долги?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть возможность списаться

  • Screenshot_20260802-171924
    .jpg
, Валентина, г. Москва

Добрый вечер, Валентина. Поскольку в предложенной форме Вы не задали конкретный вопрос, для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.