Какие выплаты положены мобилизованным, подписавшим контракт?

Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены мобилизованным подписавшим контракт Свердловская область.

Выплатили всего 400 тысяч

, Марина, г. Тюмень
Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста где это написано в каком постановлении, не могу найти сама

В Свердловской области общая сумма единовременных выплат при заключении контракта составляет от 3,1 до 3,3 млн рублей: федеральная выплата 400 тыс. рублей, региональная — 2,7 млн рублей, а также городские выплаты (например, в Екатеринбурге 200 тыс. рублей). Если вам выплатили только 400 тысяч, это значит, что поступила только федеральная часть, а региональные и местные выплаты должны перечисляться отдельно через местные органы соцзащиты или военкомат.