Что делать, если возраст девушки в приложении для знакомств оказался меньше реального?
Здравствуйте, познакомился с девушкой на сайте знакомств твинби, там было написано что ей 22 года, а по факту ей оказалось 14, мы встречались и она меня поцеловала
Это опасная ситуация, так как в России возраст согласия составляет 16 лет, и действия с лицом младше 16 лет могут повлечь серьезную уголовную ответственность. Вам нужно немедленно прекратить любые романтические или физические контакты с ней и ограничить общение.
Что нужно сделать Прекратите общение: полностью заблокируйте ее номер и все контакты в социальных сетях. Не встречайтесь: избегайте любых личных контактов, переписок и звонков. Сохраните переписку: не удаляйте чаты с сайта знакомств и мессенджеров, где видно, что она скрывала свой возраст или говорила, что ей 22.