Призовут ли на военные сборы при смене категории годности с Б-3 на В?

Здравствуйте. Сначала пришла повестка в военкомат для сверки данных (запасник). Там выдали повестку для контрольной явки. На словах сказали, что через месяц отправят на 2 недели на военные сборы. Отправят ли на сборы, если здоровье изменилось с категории Б-3 до В? и что делать, чтобы подтвердить категорию В (заключения от каких врачей примут)?

, Анна, г. Ессентуки