Когда подавать на пересмотр алиментов при трудоустройстве на МРОТ?
Когда подавать на пересмотр алиментов, если недавно устроился на работу?
Назначены алименты в твердой денежной сумме, как минимальный прожиточный минимум ( как безработному) - 14500 руб. Устроился на работу, на МРОТ - 19 000 руб. Когда можно подавать на пересмотр алиментов, чтобы взыскивали 25% от зп? Ведь пока я дождусь справки 2НДФЛ за пол года мне необходимо платить по 14 500, а у меня зп 19000. И если пересмотрит, то с момента устройства на работу или с момента вынесения решения?
, Инна, г. Москва