Грозит ли призыв при получении паспорта в 25 лет без военного билета?

Здравствуйте меня зовут хайрулла мне 25лет, я гражданин РФ, я очень сильно надеюсь что получу от вас от ответа который исправить мою ситуацию.

Итак я менял прописку через МФЦ потом мне пришло сообщение что можно забирать документы что можно забрать паспорт и новую продленную прописку.

Я прихожу в МФЦ мне говорят что мой паспорт на паспортном столе. Но я ещё не приходил на паспортный стол я ещё не забирал паспорт хотел бы сначала узнать спросить свою ситуацию ну и потом идти туда забирать паспорт ну зная чтоб мне что какая ситуация у меня на самом деле. Мне сейчас 25 лет приписного у меня не было и соответственно нету военного билета мне что-нибудь грозить если я приеду забирать паспорт могут ли забрать меня на сво?

, Хайрулла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут