Что делать, если одобрили кредит и попросили данные, но не прислали договор?

Вчера позвонили с центра кредитования сказали одобрили 1000000 рублей взяли все данные я согласился сказали скинут договор электронный и ничего

, Григорий, г. Москва

Добрый день.

Какой именно центр?

Вы подавали заявку?

Что вы им скинули?

Фото паспорта?

https://cbr.ru/banking_sector/credit/FullCoList/

С перечнем кредитных организаций вы можете ознакомиться на сайте Центробанка.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 30.11.2017 N 48 «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате»

14. В случаях когда в целях хищения денежных средств лицо, например, выдавало себя за другое, представив при оформлении кредита чужой паспорт, либо действовало по подложным документам от имени несуществующего физического или юридического лица, либо использовало для получения кредита иных лиц, не осведомленных о его преступных намерениях, основание для квалификации содеянного по статье 159.1 УК РФ отсутствует, ответственность виновного наступает по статье 159 УК РФ.

Опасно давать свои данные незнакомым лицам.

Можно пострадать от мошенников.

Они часто промышляют  таким образом.

Им нужны данные граждан.