Что делать, если передала персональные данные и фото паспорта в компанию, которая прекратила деятельность?

Здравствуйте я только сейчас увидела , что единый центр кредитования прекратил свою деятельность я только сейчас увидела, позавчера я разговаривала с ними и сама продиктовала все свои данные и еще отправила свою фото с паспортом и сообщила данные зарплатной карты на что мне пришла сумма в размере тридцати тысяч , что мне делать

, Ваганова Бактыгуль Мукамбетовна, г. Москва

Бактыгуль Мукамбетовна, добрый день. Для выработки правовой позиции критически важно точно знать официальное наименование и ИНН организации, с которой Вы вели переговоры, поскольку на финансовом рынке действует огромное количество МФО со схожими или идентичными названиями, зарегистрированными в разных городах. Кроме того, прекращение деятельности конкретного юрлица не всегда означает аннулирование его обязательств, т.к. у компании мог появиться официальный правопреемник в порядке ст. 58 ГК РФ, к которому перешли все права и обязанности, включая выданные займы. Без изучения договора, банковской выписки и точных сведений о транзакции сложно дать окончательное заключение по Вашему вопросу или скорее даже невозможно. Если моя консультация оказалась полезной, буду благодарен за отзыв. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов (претензий, заявлений, исков) Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.