Можно ли сдать третью попытку экзамена по вождению в другом городе?

Провалила вторую попытку сдачи экзамена по вождению в ГИБДД

Могу третью сдавать в другом городе?

, Людмила, г. Саратов

Здравствуйте, Людмила!

Да, вы спокойно можете сдать экзамен в другом городе.

На практике всё сводится к одному: при подаче документов в экзаменационное подразделение ГАИ инспектор проверит свидетельство. Если в нём чётко указано, что вы прошли профессиональную подготовку по нужной категории и программа соответствует стандартам, допуск к экзаменам (будь то теория, площадка или город) дадут без проблем.

Если мой ответ был вам полезен, буду благодарен положительной оценке — зеленый плюсик под ответом.