Можно ли вернуться в РФ после выезда из страны, если я нахожусь в реестре МВД?

Сколько нужно ждать снятие реестра Здравствуйте я сделала Амину , но не успела забрать готовые карточки . попала в реестр , у меня прошёл срок миграционной карты. Я не посетив МВД выехала из страны РФ. Оставив детей . в РФ могу ли я вернуться если стою в реестре и заблокирован доступ к переводам платежей.??? Сейчас нахожусь в Кыргызстане. Хочу поехать на три месяца . сколько нужно ждать снятие реестра
, Альхам, г. Рязань

Здравствуйте!

Чтобы избежать негативных последствий при пересечении Государственной границы Российской Федерации, целесообразно заблаговременно подготовить и направить в адрес подразделения по вопросам миграции территориального органа МВД России соответствующий запрос или обращение, где задать все интересующие вопросы.

Получив ответ, вы будете понимать возможные риски, а также сроки въезда в РФ.

 Если мой ответ был вам полезен, буду благодарен положительной оценке — зеленый плюсик под ответом.

С уважением, А. Федулов!