Можно ли вернуть средства по чековому инвестиционному сертификату 1993 года?

Сейчас по этому же адресу находится ОАО " частные промышленные инвестиции" Возможно ли рассчитывать на возврат каких либо средств?

Здравствуйте! Имеется сертификат чековый инвестиционный фонд "частные промышленные инвестиции" приобретённый в 1993 году. Я посмотрела распоряжение ФКЦБ РФ от 03.08.1999 N 827-р в списках ликвидированных этой организации нет. Сейчас по этому же адресу находится ОАО " частные промышленные инвестиции" Возможно ли рассчитывать на возврат каких либо средств?

, Ольга, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут