Что может предпринять работодатель, если учитель не явился на работу в условиях ЧС?
В республике крым объявлена чс, нет бензина,света,воды. У учителя закончился отпуск,место работы в соседнем селе. Данный учитель на работу не явился,на следующий день написал смс,что не может явиться в связи с отсутствием автобуса,так как личного транспорта нет. Такде написал,что он прийдет на работу,когда у него появится возможность. При этом дьбраться можно непрямым автобусрм,что может предпринять работодатель в условиях режима чс.