Положены ли выплаты на погребение и по потере кормильца бывшему супругу и совершеннолетней дочери участника СВО?
Здравствуйте! Сегодня позвонила волонтер и сказала, что бывший муж погиб на сво. Ищут родственников. Вышли на меня. Так как в России только я и наша общая дочь. Сестра живет в Турции, а старшая дочь от первого брака в Украине. Скажите, пожалуйста, положены ли выплаты на погребение , так как я согласилась, чтобы тело привезли по нашему адресу и дочери выплаты, если ей 21 год . Алименты за все время не платил.
, Ольга, г. Москва