Положены ли выплаты на погребение и по потере кормильца бывшему супругу и совершеннолетней дочери участника СВО?

Здравствуйте! Сегодня позвонила волонтер и сказала, что бывший муж погиб на сво. Ищут родственников. Вышли на меня. Так как в России только я и наша общая дочь. Сестра живет в Турции, а старшая дочь от первого брака в Украине. Скажите, пожалуйста, положены ли выплаты на погребение , так как я согласилась, чтобы тело привезли по нашему адресу и дочери выплаты, если ей 21 год . Алименты за все время не платил.
, Ольга, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, учится ли Ваша 21-летняя дочь очно и имелись ли у погибшего действующая супруга, живые родители и другие несовершеннолетние дети.

Могу провести консультацию стоимостью 12 000 ₽ и определить права на погребение, выплаты и наследство с учётом всех родственников. Для этого напишите в личный чат.