Можно ли получить загранпаспорт после уплаты штрафа по приговору суда?
Добрый день!
Судима по статье 291, часть 4, суд выдвинул наказание в виде штрафа 2 млн ₽, подписка о невыезде только до вступления приговора в законную силу.
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени после вступления приговора в законную силу его вносят в базу?
Подала документы на загранпаспорт, позвонили с миграционной службы и попросили принести имеющиеся ксерокопии документов (приговор и квитанция об оплате штрафа). Получится ли получить загранпаспорт? Адвокаты утверждали, что могу спокойно подавать документы, его одобрят и смогу путешествовать.
Заранее благодаря за консультацию!
, Юлия, г. Москва