Как узаконить балкон на первом этаже, если утеряно разрешение?
Добрый день. балкон был построен на 1 этаже 4 этажного дома в 2000г , разрешение потеряно но есть только проект. Были в архитектуре нам отказали в узаконении сказали что у нас был год что бы его узаконить и отправили в суд. Что делать теперь?
Не игнорируйте отказ, но и не воспринимайте его как окончательный приговор. Письменный отказ администрации — это как раз то, что нужно для следующего шага: по закону именно он даёт право идти в суд. Сохраните этот документ — он станет основанием для иска.
Для более подробного ответа на ваш вопрос, вы можете обратиться ко мне в личном чате.